Воскресенье, 22.07.2018, 08:01


РЕГИСТРАЦИЯ | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню
Категории
Бесплатные прогнозы на спорт [3490]
Прогнозы от Adidas 1958 [11]
Прогнозы от BetWin [14]
Прогнозы от Zimorodok [10]
Прогнозы от Spicekham [34]
Zet-prognoz [96]
Alex Betting [11]
Totol press [11]
Прогнозы от Леонид Максимчук (Legio8) [37]
Translator
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Silver Picks
18:41
Silver Picks
В НАЛИЧИИ ЕЖЕДНЕВНО

Прогнозы на футбол
Бесплатный период длился с 27.02.13 по 12.03.13 во время которого прогнозы выставлялись до начала событий бесплатно для подтверждения статистики.

В дальнейшем прогнозы будут на платной основе под названием Silver Picks

Приобрести можно на главной странице сайта Exprognoz.ru
















WIN 11.09 19:30 Eibar vs Tenerife Spain » Copa del Rey Eibar 2.00 50 +50.00 1:0(0:0)
WIN 10.09 20:30 Hungary vs Estonia World » World Cup 2014 Hungary 1.42 50 +21.00 5:1(3:0)
WIN 09.09 19:00 Fredrikstad vs Elverum Norway » Adeccoligaen Fredrikstad 1.43 50 +21.50 2:1(1:0)
Lose 08.09 12:00 Dep. La Coruna vs Murcia Spain » Segunda Division Dep. La Coruna 1.65 50 -50.00 0:1(0:1)
WIN 07.09 15:00 Vindbjart vs Vidar Norway » Division 2 - Group 3 Vindbjart 1.55 50 +27.50 4:1(3:0)
Lose 06.09 20:15 B&H vs Slovakia World » World Cup 2014 B&H 1.55 50 -50.00 0:1(0:0)
WIN 05.09 22:15 Portugal U21 vs Norway U21 Europe » Euro U21 Portugal U21 1.67 50 +33.50 5:1(3:1)
Lose 04.09 19:00 Preussen Munster vs Stuttgart II Germany » 3. Liga Preussen Munster 1.60 50 -50.00 1:3(0:2)
WIN 03.09 20:45 Milton K. Dons vs Northampton England » John. Paint Trophy Milton K. Dons 1.67 50 +33.50 2:0(0:0)
02.09 20:00 Volendam vs Eindhoven FC Netherlands » Eerste Divisie Volendam 1.70 50 -50.00 1:3(1:1)
WIN 01.09 16:30 Feyenoord vs Roda Netherlands » Eredivisie Feyenoord 1.40 50 +20.00 4:0(2:0)
WIN 31.08 20:45 Fenerbahce vs Sivasspor Turkey » SuperLiga Fenerbahce 1.68 50 +34.00 5:2(3:0)
Lose 30.08 20:45 Bayern Munich vs Chelsea Europe » UEFA Super Cup Bayern Munich 1.85 50 -50.00 1:1(0:1)
Lose 29.08 17:00 Spartak Moscow vs St. Gallen Europe » Europa League Spartak Moscow 1.45 50 -50.00 2:4(1:3)
WIN 28.08 20:45 AC Milan vs PSV Europe » Champions League AC Milan 1.67 50 +33.50 3:0(1:0)
Lose 27.08 20:00 Le Havre vs Amiens France » Coupe de la Ligue Le Havre 1.62 50 -50.00 2:2(0:1)
WIN 26.08 21:15 Stjarnan vs Akranes Iceland » Pepsideild Stjarnan 1.38 60 +22.80 1:0(1:0)
Lose 25.08 17:00 FC Copenhagen vs Vestsjaelland Denmark » Superliga FC Copenhagen 1.40 50 -50.00 1:1(1:1)
WIN 24.08 20:45 Fenerbahce vs Eskisehirspor Turkey » SuperLiga Fenerbahce 1.80 50 +40.00 1:0(0:0)
WIN 23.08 20:30 Din. Bucuresti vs U. Cluj Romania » Liga I Din. Bucuresti 1.45 50 +22.50 6:0(3:0)
WIN 22.08 20:05 Swansea vs Petrolul Europe » Europa League Swansea 1.40 50 +24.00 5:1(3:0)
Lose 21.08 20:45 Schalke vs PAOK Europe » Champions League Schalke 1.42 50 -50.00 1:1(1:0)
WIN 20.08 20:45 Plzen vs Maribor Europe » Champions League Plzen 1.50 50 +25.00 3:1(1:0)
WIN 19.08 19:00 AIK vs Atvidabergs Sweden » Allsvenskan AIK 1.50 50 +25.00 3:2(1:0)
WIN 18.08 17:30 Din. Minsk vs Belshina Belarus » Vysshaya Liga Din. Minsk 1.62 50 +31.00 2:0(0:0)
WIN 17.08 20:30 PAOK vs Skoda Xanthi Greece » Super League PAOK 1.57 50 +28.50 3:0(1:0)
Lose 16.08 20:30 C. Brasov vs Din. Bucuresti Romania » Liga I Din. Bucuresti 1.80 50 -50.00 1:1(1:1)
Lose 15.08 18:30 U. Catolica vs Palestino Chile » Chilean Cup U. Catolica 1.77 50 -50.00 0:0(0:0)
WIN 14.08 20:00 Colombia vs Serbia World » Friendly International Colombia 2.00 50 +50.00 1:0(0:0)
WIN 13.08 20:45 Luton vs Salisbury England » Blue Square Premier Luton 1.63 50 +31.50 2:0(0:0)
12.08 19:00 Fredrikstad vs V. Haugesund Norway » Adeccoligaen Fredrikstad 1.46 50 -50.00 4:4(2:0)
WIN 11.08 18:00 Anderlecht vs Gent Belgium » Jupiler League Anderlecht 1.60 50 +30.00 4:1(2:0)
WIN 10.08 20:30 CFR Cluj vs V. Constanta Romania » Liga I CFR Cluj 1.49 50 +24.50 2:1(1:0)
WIN 09.08 20:00 Roda vs Cambuur Netherlands » Eredivisie Roda 1.62 50 +31.00 2:0(1:0)
Lose 08.08 20:00 Trabzonspor vs Din. Minsk Europe » Europa League Trabzonspor 1.40 50 -50.00 0:0(0:0)
WIN 07.08 20:45 Waregem vs PSV Europe » Champions League PSV 1.77 50 +38.50 0:3(0:0)
Lose 06.08 18:30 A. Lustenau vs First Vienna Austria » Erste Liga A. Lustenau 1.51 50 -50.00 0:0(0:0)
WIN 05.08 19:00 Norrkoping vs Mjallby Sweden » Allsvenskan Norrkoping 1.82 50 +41.00 3:2(1:1)
WIN 04.08 17:30 Din. Minsk vs Brest Belarus » Vysshaya Liga Din. Minsk 1.75 50 +37.50 3:2(1:2)
Lose 03.08 16:00 GAIS vs Varbergs Sweden » Superettan GAIS 1.53 50 -50.00 0:1(0:0)
Lose 02.08 18:00 Anzhi vs FK Rostov Russia » Premier League Anzhi 1.45 50 -50.00 0:1(0:0)
WIN 01.08 20:45 Swansea vs Malmo FF Europe » Europa League Swansea 1.60 50 +30.00 4:0(1:0)
WIN 31.07 20:45 Celtic vs Elfsborg Europe » Champions League Celtic 1.57 60 +34.20 1:0(0:0)
WIN 30.07 20:45 D. Zagreb vs Sheriff Tiraspol Europe » Champions League D. Zagreb 1.44 60 +26.40 1:0(0:0)
Lose 29.07 18:00 FC Brasov vs Navodari Romania » Liga I FC Brasov 1.82 50 -50.00 1:1(0:0)
WIN 28.07 21:00 Cruzeiro vs Atletico-MG Brazil » Série A Cruzeiro 1.78 50 +39.00 4:1(2:1)
WIN 27.07 20:00 Kortrijk vs Leuven Belgium » Jupiler League Kortrijk 1.90 50 +45.00 1:0(0:0)
Lose 26.07 18:30 A. Lustenau vs Hartberg Austria » Erste Liga A. Lustenau 1.80 50 -50.00 0:1(0:0)
Lose 25.07 21:00 FK Sarajevo vs Kukesi Europe » Europa League FK Sarajevo  0:0(0:0)
WIN 24.07 20:30 Dunfermline vs Dundee Utd World » Club Friendly Dundee Utd  1:3(1:1)
WIN 23.07 21:00 Zeljeznicar vs Plzen Europe » Champions League Plzen  1:2(1:2)
WIN 22.07 20:30 Vaslui vs Rapid Bucuresti Romania » Liga I Vaslui  2:1(2:0)
Lose 21.07 17:00 Jablonec vs Brno Czech Rep. » Gambrinus liga Jablonec  0:0(0:0)
Lose 20.07 19:00 Belupo vs Dragovoljac Croatia » 1. HNL Belupo  2:2(0:1)
WIN 19.07 20:45 Athlone vs Salthill Ireland » Division 1 Athlone  1:0(0:0)
Lose 18.07 19:00 Goteborg vs Trencin Europe » Europa League Goteborg  0:0(0:0)
Lose 17.07 15:00 Shirak Gyumri vs Partizan Europe » Champions League Partizan  1:1(0:0)
Lose 16.07 19:30 Birkirkara vs Maribor Europe » Champions League Maribor  0:0(0:0)
Lose 15.07 21:15 Valur vs Olafsvik Iceland » Pepsideild Valur  0:0(0:0)
Lose 14.07 21:00 Corinthians vs Atletico-MG Brazil » Série A Corinthians  0:1(0:1)
Lose 13.07 15:00 SJK vs AC Oulu Finland » Ykkonen SJK  1:1(0:0)
Lose 12.07 17:00 APOEL vs Slovacko World » Club Friendly APOEL  2:2(2:1)
WIN 11.07 21:15    Grindavik vs Ks/Leiftur    Iceland » Division 1    Grindavik      2:0(2:0)
Lose 10.07 19:30    Ludogorets vs Beroe    Bulgaria » Super Cup    Ludogorets        1:1(1:1)
WIN 09.07 20:30    Din. Bucuresti vs Hearts    World » Club Friendly    Din. Bucuresti      5:1(2:0)
WIN 08.07 19:30    Basel vs Crvena Zvezda    Europe » Uhren Cup    Basel       2:1(0:1)
WIN 07.07 21:00    Internacional vs Vasco    Brazil » Série A    Internacional      5:3(2:1)
WIN 06.07 15:00    AC Oulu vs JIPPO    Finland » Ykkonen    AC Oulu       1:0(1:0)
WIN 05.07 17:30    Gnistan vs KaPa    Finland » Kakkonen South    Gnistan     2:0(2:0)
WIN 04.07 21:15    KA Akureyri vs Volsungur    Iceland » Division 1    KA Akureyri      2:0(0:0)
WIN 03.07 19:00    Din. Bucuresti vs Livingston    World » Club Friendly    Din. Bucuresti    3:0(1:0)
WIN 02.07 16:30    Steaua Bucuresti vs Notts County    World » Club Friendly    Steaua Bucuresti      2:0(1:0)
WIN 01.07 18:00    Sparta Prague vs Kecskemeti TE    World » Club Friendly    Sparta Prague     3:1(0:0)
WIN 30.06 17:30    Djurgården vs Osters    Sweden » Allsvenskan    Djurgården        2:0(1:0)
WIN 29.06 15:30    Brann vs Sandnes Ulf    Norway » Tippeligaen    Brann      6:1(4:0)
WIN 28.06 18:00    Suduva vs Siauliai    Lithuania » A Lyga    Suduva      3:0(0:0)
Lose 27.06 17:30    TPS vs KuPS    Finland » Veikkausliiga    TPS     0:0(0:0)
WIN 23.06 18:00    Mjondalen vs V. Haugesund    Norway » Adeccoligaen    Mjondalen      2:1(1:0)
WIN 22.06 18:00    Fjolnir vs Volsungur    Iceland » Division 1    Fjolnir   2:1(0:0)
WIN 21.06 17:00 Italy U19 vs Macedonia U19 World » Mediterranean Games Italy U195:1(0:1)
WIN 20.06 19:00 Syrianska vs Malmo FF Sweden » Allsvenskan Malmo FF  2:3(0:1)
WIN 19.06 17:30 TPS vs Rovaniemi Finland » Veikkausliiga TPS (1:0)
Lose 18.06 20:15    Cienciano vs U. Comercio    Peru » Primera Division    Cienciano       0:2(0:1)
WIN 17.06 19:00    Elverum vs Sandefjord    Norway » Adeccoligaen    Sandefjord    1.70      0:1(0:0)
WIN 16.06 19:00    Fram vs Thor Akureyri    Iceland » Pepsideild    Fram    4:1(2:0)
WIN 15.06 21:00    Brazil vs Japan    World » FIFA Confed. Cup    Brazil     3:0(1:0)
Lose 14.06 18:00    Portugal U20 vs USA U20 World » Friendly Int. Portugal U20 1.55 50 -50.00 1:3(1:1)
WIN 13.06 19:00    Chicago vs Columbus USA » US Open Cup Chicago 2.04 50 +52.00 2:1(1:1)
Lose 10.06 19:00    Hammarby vs Varbergs    Sweden » Superettan    Hammarby      2:2(1:0)
WIN 09.06 19:00    Guinea vs Mozambique    World » World Cup    Guinea      6:1(3:1)
WIN 08.06 19:00    Elche vs Guadalajara    Spain » Segunda Division    Elche    3:1(0:1)
WIN 07.06 18:30    Latvia vs B&H World » World Cup B&H  0:5(0:0)
WIN 06.06 18:00    Spain U21 vs Russia U21 Europe » Euro U21 Spain U21  1:0(0:0)
Lose 05.06 14:30    Malawi vs Namibia    World » World Cup    Malawi       0:0(0:0)
Lose 04.06 19:30    Lebanon vs South Korea    World » World Cup    South Korea      1:1(1:0)
Lose 03.06 22:15    Millonarios vs Petrolera    Colombia » Liga Postobon    Millonarios      1:2(0:1)
WIN 02.06 16:00    Orebro vs Ostersunds    Sweden » Superettan    Orebro   2:0(2:0)
WIN 01.06 16:00    Landskrona vs Brage    Sweden » Superettan    Landskrona    4:1(2:0)
WIN 31.05 17:00    Zhodino vs BATE    Belarus » Vysshaya Liga    BATE      0:3(0:0)
Lose 29.05 20:30    Petrolul vs Gaz M. Medias    Romania » Liga I    Petrolul    1:1(0:1)
WIN 28.05 17:00    Steaua Buc. vs FC Brasov    Romania » Liga I    Steaua Bucuresti     4:0(2:0)
WIN 27.05 19:30    Ceahlaul vs CSMS Iasi    Romania » Liga I    Ceahlaul    1:0(0:0)
WIN 26.05 18:00    NK Zagreb vs Rijeka    Croatia » 1. HNL    Rijeka     1:4(0:2)
WIN 25.05 21:20    Palmeiras vs Atletico GO    Brazil » Série B    Palmeiras       1:0(0:0)
Lose 24.05 18:00    BATE vs FC Gomel    Belarus » Vysshaya Liga    BATE     1:2(0:1)
WIN 23.05 19:05    Kalmar vs Osters    Sweden » Allsvenskan    Kalmar    3:1(2:0)
WIN 22.05 17:30    Senica vs Z. Moravce    Slovakia » Corgon Liga    Senica      1:0(1:0)
WIN 21.05 19:00    Lunds vs Bunkeflo    Sweden » Division 1    Lunds    6:2(1:0)
WIN 20.05 17:00    Midtjylland vs Aarhus    Denmark » Superliga    Midtjylland    3:2(1:0)
Lose 19.05 17:15    PAOK vs Giannina    Greece » Super League    PAOK   0:1(0:0)
WIN 18.05 20:00    Gent vs Leuven    Belgium » Jupiler League    Gent      4:1(2:0)
WIN 17.05 18:00    Hajduk Split vs Osijek    Croatia » 1. HNL    Hajduk Split    1:0(1:0)
Lose 16.05 19:00    Vestsjaelland vs Hobro    Denmark » 1st Division    Vestsjaelland     0:0(0:0)
WIN 15.05 19:30    O. Pirates vs Black Leopards    South Africa » Premier League    Orlando Pirates    4:1(3:1)
WIN 14.05 20:45    Arsenal vs Wigan    England » Premier League    Arsenal      4:1(1:1)
Lose 13.05 20:45    Varese vs Crotone    Italy » Serie B    Varese   1:1(1:0)
WIN 12.05 17:00    Manchester United vs Swansea    England » Premier League    Manchester United       2:1(1:0)
Lose 11.05 19:15    Braga vs Nacional    Portugal » Portuguese Liga    Braga        1:3(1:0)
WIN 10.05 18:30    Nordsjaelland vs Odense    Denmark » Superliga    Nordsjaelland     4:1(1:0)
WIN 09.05 20:30    Pandurii vs V. Constanta    Romania » Liga I    Pandurii    4:1(2:1)
Lose 08.05 19:00    Portimonense vs Guimaraes B    Portugal » Segunda Liga    Portimonense     2:2(1:1)
WIN 07.05 20:45    Man. City vs West Brom    England » Premier League    Manchester City 1:0(1:0)
Lose 06.05 20:30    Nantes vs Clermont    France » Ligue 2    Nantes      0:1(0:1)
WIN 05.05 16:00    FC Gomel vs Slavia Mozyr    Belarus » Vysshaya Liga    FC Gomel    2:1(1:0)
WIN 04.05 16:00    Tottenham vs Southampton    England » Premier League    Tottenham  1:0(0:0)
WIN 03.05 16:00    M. Saransk vs S. Moscow    Russia » Premier League     M. Saransk  2:1(0:1)
WIN 02.05 21:05    Chelsea vs Basel    Europe » Europa League    Chelsea   3:1(0:1)
Lose 01.05 20:45    Barcelona vs Bayern Munich    Europe » Champions League    Barcelona     0:3(0:0)
WIN 30.04 20:45    Real Madrid vs Dortmund    Europe » Champions League    Real Madrid    2:0(0:0)
Lose 29.04 18:30    A. Lustenau vs Horn    Austria » Erste Liga    A. Lustenau    0:1(0:0)
WIN 28.04 20:45    AC Milan vs Catania    Italy » Serie A    AC Milan     4:2(1:1)
WIN 27.04 19:00    Besiktas vs Orduspor    Turkey » SuperLiga    Besiktas    2:0(1:0)
Lose 26.04 20:30    Lille vs Sochaux    France » Ligue 1    Lille      3:3(2:0)
Lose 25.04 17:30    Lahti vs KuPS    Finland » Suomen Cup    Lahti       1:2(0:1)
Lose 24.04 16:00    Smyrnis vs Panserraikos    Greece » Football League    Smyrnis  0:1(0:0)
Lose 23.04 16:00    Spartak N. vs R. Volgograd    Russia » Division 1    Spartak N.   1:1(1:0)
WIN 22.04 19:05    Elfsborg vs Djurgården    Sweden » Allsvenskan    Elfsborg    2:0(0:0)
WIN 21.04 21:00    Paris SG vs Nice    France » Ligue 1    Paris SG      3:0(1:0)
WIN 20.04 18:00    Creteil vs Bourg Peronnas    France » National    Creteil    3:1(0:1)
WIN 19.04 20:00    Guingamp vs Le Mans    France » Ligue 2    Guingamp    6:1(2:0)
WIN 18.04 19:00    Goteborg vs Syrianska    Sweden » Allsvenskan    Goteborg    2:0(1:0)
WIN 17.04 21:00    Fulham vs Chelsea    England » Premier League    Chelsea   0:3(0:2)
WIN 16.04 20:45    Brescia vs Grosseto    Italy » Serie B    Brescia     3:1(1:0)
WIN 15.04 19:00    Besiktas vs Antalyaspor    Turkey » SuperLiga    Besiktas   1:0(0:0)
WIN 14.04 17:00    Atl. Madrid vs Granada CF    Spain » Primera Division    Atl. Madrid      5:0(2:0)
WIN 13.04 17:00    Troyes vs Paris SG    France » Ligue 1    Paris SG       0:1(0:0)
WIN 09.04 20:45    Dortmund vs Malaga    Europe » Champions League    Dortmund     3:2(1:1)
Lose 08.04 18:00    FC Gomel vs Naftan    Belarus » Vysshaya Liga    FC Gomel      1:1(0:1)
WIN 07.04 21:00    Valencia vs Valladolid    Spain » Primera Division    Valencia   2:1(1:0)
WIN 06.04 16:15    PAOK vs Veria    Greece » Super League    PAOK      2:0(1:0)
Lose 05.04 20:00    Monaco vs Niort    France » Ligue 2    Monaco    1:1(1:1)
WIN 04.04 21:05    Chelsea vs Rubin Kazan    Europe » Europa League    Chelsea     3:1(2:1)
WIN 03.04 16:00    Napredok vs Drita    Macedonia » First League     Drita    1:2(0:0)
WIN 02.04 18:30    Molde vs Lillestrom    Norway » Tippeligaen     Tippeligaen       1:2(0:1)  
WIN 01.04 19:00    Mersin vs Besiktas    Turkey » SuperLiga    Besiktas      1:2(1:2)
Lose 31.03 21:00    Atl. Madrid vs Valencia    Spain » Primera Division    Atl. Madrid     1:1(1:1)
WIN 30.03 15:30    Schalke vs Hoffenheim    Germany » Bundesliga    Schalke     3:0(0:0)
Lose 29.03 20:00    Dordrecht vs Oss    Netherlands » Eerste Divisie    Dordrecht   0:1(0:1)
WIN 28.03 20:30    Braunschweig vs Dresden    Germany » 2. Bundesliga    Braunschweig   2:1(1:1)
WIN 27.03 21:30    Dep. Pasto vs Popayan    Colombia » Copa Postobon    Dep. Pasto     1:0(0:0)
WIN 26.03 20:30    Serbia vs Scotland    World » World Cup    Serbia   2:0(0:0)
WIN 24.03 16:55    Shelbourne vs Shamrock    Ireland » Premier League     Shelbourne +0.5  0:0(0:0)
postp 23.03 16:00    Northern Ireland vs Russia    World » World Cup    Russia   postp.
WIN 22.03 20:45    Sweden vs Ireland    World » World Cup     Ireland +0.5  0:0(0:0)
Lose 21.03 20:30    Oostende vs Woluwe    Belgium » Belgacom League    Oostende    2:2(0:0)
WIN 20.03 20:30    Westerlo vs Dessel    Belgium » Belgacom League    Westerlo   1:0(0:0)
WIN 19.03 20:45    Macclesfield vs Telford    England » Blue Square Premier    Macclesfield       2:1(1:1)
Lose 18.03 20:30    CFR Cluj vs Rapid Buc.    Romania » Liga I    CFR Cluj       0:0(0:0)
Lose 17.03 22:30    Colo Colo vs Nublense    Chile » Primera Division    Colo Colo      1:1(1:1)
Lose 15.03 20:30    Marseille vs Ajaccio    France » Ligue 1    Marseille 0:0(0:0)
WIN 14.03 21:05    Chelsea vs Steaua Buc.    Europe » Europa League    Chelsea    3:1(1:1)
WIN 12.03 20:45    Barcelona vs AC Milan    Europe » Champions League    Barcelona 4:0(2:0)
postp 11.03 20:30    Caen vs Istres    France » Ligue 2    Caen    1.65    50    0.00    postp. (отмена)
Lose 10.03 21:00    Atl. Madrid vs R. Sociedad    Spain » Primera Division    Atl. Madrid  0:1(0:0)
WIN 09.03 20:00    Anderlecht vs Mechelen    Belgium » Jupiler League    Anderlecht  1:0(1:0)
WIN 08.03 18:30    Altach vs Polten    Austria » Erste Liga    Altach  2:1(1:1)
WIN 07.03 21:05    Tottenham vs Inter    Europe » Europa League    Tottenham    3:0(2:0)
WIN 06.03 20:45    Juventus vs Celtic    Europe » Champions League    Juventus   2:0(1:0)
WIN 05.03 20:45    Dortmund vs Shakhtar    Europe » Champions League    Dortmund 3:0(2:0)
WIN 04.03 21:30    Sevilla vs Celta Vigo    Spain » Primera Division    Sevilla    4:1(2:1)
Lose 03.03 22:30 Colo Colo vs Antofagasta Chile » Primera Division Colo Colo  3:3(2:2)
WIN 02.03 16:00 Chelsea vs West Brom England » Premier League Chelsea  1:0(1:0)
Lose 01 March 17:00 Croatia 1. HNL Event: RNK Split vs Osijek Bet: RNK Split (0-0)
WIN 27 February 20:45 (GMT+1) England FA Cup Event: Middlesbrough vs Chelsea  Bet: Chelsea (0-2)
Категория: Бесплатные прогнозы на спорт | Просмотров: 3620 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизуйся
Twitter
Контакты
Online-чат
500
Бесплатный прогноз
E-mail:
Телефон:
 
Участник системы
Аттестован
We Accept
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Архив записей
Exprognoz.ru ©
exprognoz.ru prognoz.ru turvkrim.at.ua youkapper.ucoz.ru Футбол Livescore feodosia.ucoz.org