Четверг, 21.06.2018, 08:01

РЕГИСТРАЦИЯ | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Прогнозы на спорт » Прогнозы от пользователей » Прогнозы на футбол » Ставки
Ставки
SchwabДата: Вторник, 16.10.2012, 02:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Ставка на 16 октября. 23-00 по мск.
Футбол. Чемпионат Мира. Отбор. Румыния - Нидерланды:П2 Кф. 1.7.
Несмотря на то, что Нидерланды сейчас только нащупывают свою игру при новом тренере, класс игроков у оранжевых намного выше. Думаю, что и сенсационная победа над Турцией в прошлом туре эмоционально и физически истощила румын. Голландия после провального Евро показывает хорошую игру в атаке, а румыны очень тяжело забивают голы. У румын сейчас максимум набранных очков и ни одного пропущенного гола, так что уже пришло время им споткнуться. Ну и 9 очков которые заработали Нидерланды выглядят внушительнее. Все таки обыграв Турцию и Андорру, оранжевые разбомбили сильную Венгрию да еще и в Будапеште, а Румыны обыграли довольно скромную Эстонию.
Ставка 9%.

Сообщение отредактировал Schwab - Вторник, 16.10.2012, 02:25

SchwabДата: Среда, 17.10.2012, 01:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Ставка на 17 октября. 22-30 по мск.
Теннис. Турнир ATP. Вена. Гулбис Э. - Девварман С.:Ф2(+5.5)Кф. 2.1
Девварман никогда не был слабачком в подаче, свою подачу он берет довольно регулярно. Конечно же нужно учитывать, что у него маловато опыта. Но я все же считаю, что свои 4 гейма он просто обязан взять. Тем более коэффициент на такую довольно немаленькую фору высокий, им грех не воспользоваться. Данные соперники встречались между собой в 2009 году и тогда Гулбис победил со счетом 7-6, 6-2. Так что такая фора зашла бы, если бы матч закончился с таким же счетом. Напрягает, конечно, лишь то что у Деввармана уже большая проигрышная серия, а у Гулбиса 4-х матчевая выигрышная. Но все победы Гулбиса рабочие и разгромов соперникам он почти не учиняет. А Девварман навязал нешуточную борьбу даже Рамиресу-Идальго.
Ставка 9%.

Сообщение отредактировал Schwab - Четверг, 18.10.2012, 01:27

SchwabДата: Четверг, 18.10.2012, 01:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Ставка на 18 октября. 23-15 по мск.
Футбол. Кубок Португалии. Фреамунде - Бенфика. Ф2(-2)Кф.1.9.
Что здесь говорить, команды находятся на совершенно разных планетах. Бенфика будет наслаждаться своей силой и даже второй состав Орлов способен накидать этому сопернику целую кошелку голов. Ф(-2) как раз то, что нужно для Бенфики. Вряд ли мы увидем высокие скорости в этой игре, что тоже будет на руку Бенфике, которая сможет контролировать ход поединка. Разгром вполне вероятен. Коєффициент тоже очень хорош и думаю ставка почти 100%, несмотря на выездную игру. Фреамунде вообще показывает унылый футбол в последнее время, а Бенфика против такого соперника быстрыми и организованными комбинациями доведет дело до разгрома. Еще больше 2.5 неплохо смотрится.
Ставка 5%

SchwabДата: Пятница, 19.10.2012, 01:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Ставка на 19 октября. 20-00 по мск.
Футбол. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Ильичевец. Ф2(+2.5)Кф. 1.85
Вот и чемпионат Украины возобновляется. Матч с участием явного лидера и середняка. Конечно, почти всегда Шахтер громит своего соперника дома. Но... Помнится Кривбасс проиграл на Донбасс Арене минимально. Ильичевец на выезде играет ровно, чередует поражения и победы, но важно то, что забивает Ильичевец на выезде больше чем пропускает. Коэффициент вполне нормальный, так что нужно брать. Думаю Ильичевец крупно не уступит. Так же за Ильичевец говорит тот факт, что большинство игроков команды отдыхали на этой неделе. Тогда как игроки Шахтера вовсю пыхтели за свои сборные. Ну и обычно после игр сборных сильные команды не сразу входят в кураж так что Шахтеру еще понадобится время на раскачку.
Ставка 7%

Сообщение отредактировал Schwab - Пятница, 19.10.2012, 01:35

SchwabДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Ставка на 21 октября. 13-00 по мск.
Футбол. Чемпионат России. Амкар-Терек. П2 Кф.3.45
В целом шансы на то, что победит любая из команд равны. Терек сильнее, но Амкар хорошо играет дома и мало кому удается уехать из Перми с тремя очками. Но недаром Амкар же аутсайдер, а Терек ставит перед собой высокие задачи и амбициозные цели, а если не обыгрывать аутсайдеров, то я даже не знаю... В последнее время Терек немного притормозил, поэтому сейчас шанс вернуться в колею и все же побороться за серьезные места. У Амкара не сможет выйти на поле Захари Сираков, а это один из лучших защитников пермяков. Ну и нападение у Терека уж очень хорошее, особенно Аилтон радует.
Ставка 7%

SchwabДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Ставка на 22 октября. 16-00 по мск.
Футбол. Чемпионат России. Томь - Салют. Ф2(+1.5) Кф.2.24
Скорее всего томичи выиграют, но думаю не больше чем в один мяч. Томь немного тормозит сейчас в игровом плане и даже когда побеждает, то делает єто с немаленькими трудностями. А Салют наконец-то победил, находится на подьеме поскольку команда ушла из зоны вылета и должен побороться. Погдные условия в Томске, где сейчас идет то снег, то дождь должны сделать поле нелегким, так что думаю много мячей мы не увидим. А если учесть, что Томь играет вкомбинационный футбол, то погода на руку гостям. Ну и не забываем как месяц назад Салют увез одно очко из Нальчика.
Ставка 7%

SchwabДата: Вторник, 23.10.2012, 01:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Ставка на 23 октября. 22-45 по мск.
Футбол. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Челси. Ф1(0). Кф. 1.73
Шахтер выиграл абсолютно во всех матчах украинского чемпионата, а это на секундочку 12 поединков. Чудом не удалось обыграть Ювентус в Лиге Чемпионов. В пятницу в чемпионате Украины, Луческу дал возможность отдохнуть многим ведущим игрокам, так что команда выйдет свежой. А Челси после этого матча предстоит битва с МЮ, так что как бы нужно распределить силы. Шахтер думаю может и выиграть завтра, но во всяком случае очень удивлюсь если дончане проиграют. Все же дома они сильны вдвойне, имели отдыха на день больше, играли с Ильичевцем, а не с Тоттенхэмом, как Челси.
Ставка 8%

SchwabДата: Среда, 24.10.2012, 02:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Ставка на 24 октября. 22-45 по мск.
Футбол. Лига Чемпионов. Порту - Динамо Киев. Ф1(-1). Кф.2
Португальский чемпионат посильнее украинского, а Порту на протяжении многих лет является чемпионом Португалии. Киевляне уже четвертый год не видели золота, а в этом сезоне проиграли и Днепру и Металлисту и Шахтеру. У Динамо недавно произошла смена тренера, клуб возглавил Олег Блохин. Но поскольку в связи с болезнью он так и не смог нормально приступить к работе, то не думаю, что у киевлян что-то изменится на лучшее. Никаких предпосылок к успеху в Португалии у киевлян нет. Можно даже сравнить эти команды по играм с ПСЖ. Уверенная победа хозяев, может даже разгром
Ставка 9%

SchwabДата: Четверг, 25.10.2012, 01:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Ставка на 25 октября. 23-05 по мск.
Футбол. Лига Европы. Атлетико М - Академика. ТБ(3.5) Кф. 2.55
Атлетико -команда, которая любит и умеет много забивать, а особенно в матчах с не очень сильными соперниками. Так что думаю, что 4 гола мы все же увидим. Кстати Академика тоже вполне может забить, но не выиграть. В чемпионате Испании Атлетико сейчас называют самым реальным кандидатом на то, чтобы составить конкуренцию Барсе и Реалу. Команда играет легко и раскованно, Фалькао забивает помногу и часто. А там и кроме Фалькао еще есть кому играть и забивать. В Лиге Европы Атлетико также показывает хороший футбол. Для Атлетико этот турнир имеет большую ценность, что и подтверждается тем фактом, что команда дважды за последнее время выигрывала турнир.
Ставка 7%

SchwabДата: Пятница, 26.10.2012, 01:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Ставка на 26 октября. 20-00 по мск.
Футбол. Чемпионат Украины. Металлург Зп - Черноморец Од. Ф2(-1.5) Кф 3.75
Черноморец занимает неоправданно низкое место в турнирной таблице, так как в последних матчах показывает довольно интересную игру. Ожидаю их уверенную победу в гостях с таким соперником. Разница пропущенных голов у Металлурга в четыре раза хуже, чем у одесситов. Да еще и атмосфера внутри запорожского Металлурга очень угнетенная. У игроков были задержки с зарплатами, игрокам не нравился тренер, а руководство его не увольняло. Так что Металлурги и дальше будут продолжать плавить Кварцяного. Последних три матча МЗ проиграл 0-13, при этом с топ-клубами команда не играла.
Ставка 8%

SchwabДата: Суббота, 27.10.2012, 01:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Ставка на 27 октября. 18-00 по мск.
Футбол. Чемпионат Англии. Уиган Атлетик - Вест Хэм Юнайтед. Ничья. Кф. 3.45.
Уиган домашние матчи с середняками в этом сезоне в основном заканчивает вничью. Вест Хэм в гостях забивает не много, в основном заканчивает матчи вничью поэтому можно рискнуть. Я думаю закончат 1-1. Месяц назад в Кубке Лиги Уиган обыграл Молотобойцев со счетом 1-4. Думаю сейчас был бы другой результат. Букмекеры отдают предпочтение Уигану, но лично мне больше нравится Вест Хэм. Вот что говорит статистика. Уиган дома сыграл четырежды и заработал 2 очка благодаря двум ничьим. Кроме Челси все остальные соперники были середняками. А Вест Хэм очень даже хорошо играет, как для новичка.
Ставка 10%

SchwabДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Ставка на 28 октября. 18-00 по мск.
Футбол. Чемпионат Украины. Ильичевец - Динамо Киев. П2. Кф.1.5
Да, большинство игроков Ильичевца это или воспитанники или игроки Шахтера по контракту, поэтому настрой у них будет запредельный. Они в любом случае дадут бой киевлянам. А Динамо после игры с Порту даст отдохнуть многим ключевым футболистам и будет наигрывать новые игровые схемы. Статистика говорит о победе киевлян +23=3-1. Разница забитых-пропущенных 69-18. Нередко киевляне просто выносили соперника 6-1, 6-0, 9-0. Так что думаю Динамо с трудом но все же победит. Ильичевец хоть и неплохо сыграл с Шахтером в прошлом туре, но горняки играли там наполовину запасом.
Ставка 9%

SchwabДата: Понедельник, 29.10.2012, 02:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Ставка на 29 октября. 22-05 по мск.
Футбол. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Евле. Ф1(-1) Кф.1.55
Понемногу заканчивается шведский чемпионат. Эльфсборг играет дома, мотивация у них очень большая, если команда выиграет, то за два тура до окончания первенства будет делить первое место с Мальме. Поэтому халявы от Эльфсборга ожидать не стоит. Евле в последний раз команда обыгрывала в 2006 году, а любая серия рано или поздно заканчивается. Евле тоже будет бороться, ведь команда несмотря на занимаемое 12 место, еще окончательно не спаслась от вылета. Но все же силы сишком не равны, ситуация для сенсации совсем не подходящая, так что смело ставлю на Эльфсборг с форой.
Ставка 7%

SchwabДата: Вторник, 30.10.2012, 02:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Ставка на 30 октября. 23-45 по мск.
Футбол. Чемпионат Италии. Палермо - Милан. П2. Кф. 2.3
Большущие у Милана проблемы, это видно невооруженным взглядом. В прошлой игре Милан обыграл Дженоа с минимальным счетом и казалось бы не сможет взять три очка на Сицилии, но Палермо в этом сезоне не менее плох. Конечно, можно зарядить на ничью, но я почему то верю в победу Милана. У Палермо большущие проблемы с атакой, команда ничтожно мало забивает. А Милану конечно же нужно набирать очки, а то и так слишком уже много потеряно. У Милана все же класс выше и я думаю, что это и сыграет ключевую роль. В конце концов новая схема Милана рано или поздно должна сіграться и начать приносить результат.
Ставка 5%

SchwabДата: Среда, 31.10.2012, 02:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Ставка на 31 октября. 16-00 по мск. Анжи - Кр. Советов. П1. Кф.1.27
Что здесь говорить, конечно Анжи должен побеждать так как сильнее, так как играет дома, так как проиграли Рубину и будут хотеть исправиться перед болельщиками, так как имеют очень серьезные виды именно на кубок России. Вылет из него сейчас очень сильно ухудшит итоги сезона. Да и вообще уверенно играет Анжи и в России и в еврокубках. Вполне возможно, что счет будет даже разгромным, но не хочется рисковать с форами. Хотя конечно стоит учитывать и тяжелый матч с Уралом в 1/16, может произойти то же самое. А Крылья Советов очень даже кубковая команда, которая выпустит на эту игру основу.
Ставка 10%

Прогнозы на спорт » Прогнозы от пользователей » Прогнозы на футбол » Ставки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Exprognoz.ru ©
exprognoz.ru prognoz.ru turvkrim.at.ua youkapper.ucoz.ru Футбол Livescore feodosia.ucoz.org