Пятница, 21.09.2018, 23:35

РЕГИСТРАЦИЯ | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Прогнозы на спорт » Прогнозы от пользователей » Конкурс прогнозистов » АВГУСТОВСКИЙ ТУРНИР
АВГУСТОВСКИЙ ТУРНИР
MizunoДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет!)
С этого дня, с этого месяца наша команда сайта exprognoz.ru будет проводить ежемесячно турнир прогнозов!)
Турнир состоит из 11 туров (1тур - 1день)
Но не всё так просто) По итогам турнира будет РАЗЫГРАН ПРИЗОВОЙ ФОНД, включающий 3 победителей турнира.
1 место: 50% призового фонда
2 место: 30% призового фонда
3 место: 20% призового фонда
И КОНЕЧНО ЖЕ В РОЛИ ГЛАВНОГО ПРИЗА, ЧЕЛОВЕК ЗАНЯВШИЙ 1 МЕСТО ПОЛУЧЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩАТЬ СВОИ ПРОГНОЗЫ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА!

Теперь расскажу регламент турнира:
На самом деле всё очень легко.
1) Для регистрации в турнире просьба зарегестрироваться на нашем сайте.
2) Каждый кто хочет принять участия, обязан внести первоначальный взнос 100 рублей.
3) Каждый участник в одном туре может делать максимум 3 ординара. За правельный прогноз игрок получает 1 бал, за неправельный прогноз -1. И по итогам 11туров мы выявляем победителей.
4) В случае если матч, на который вы дали прогноз отменили или перенесли то вам не начисляеться не одного балла, и не вычитается, такая судьба)
5) Прогноз должен быть с коэффом не менее 1.70. Обязательно указывает БК по которой был прогноз, и коэф. соответственно.
6) Все прогнозы должны быть на спортивные события,(время МОСКОВСКОЕ) которые начинаются в день тура, на который дается прогноз. От 00.00 до 23.59. Будьте внимательны! Так же каждый прогноз делается только на основное время
7) Реквизиты куда присылать взнос ниже.
ВНИМАНИЕ: когда вы уже прислали нам вступительный взнос, напишите сюда )

Вроде всё) всё легко и просто)
Так же вы можете зарегестрироваться уже после начала турнира, но вы должы понимать что с каждым днём шансы на победу у вас будут всё меньше и меньше.
Напоминаю что ПРИЗОВОЙ ФОНД ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ИГРОКОВ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ НА ТУРНИР.

По всем вопрсам пишите сюда: http://exprognoz.ru/forum/22-9-1

Реквизиты:
будут даны лично на почту желающим учавствовать

ТУРНИР НАЧИНАЕТСЯ 28.07.11 в 10:00
ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИДЁТ РЕГИСТРАЦИЯ!

Зарегестрировавшиеся участники:
KapStar

Сообщение отредактировал Mizuno - Понедельник, 25.07.2011, 13:02

АдминистраторДата: Среда, 27.07.2011, 01:48 | Сообщение # 2
Генерал
Награды: 5
Что то глухо пока(

MizunoДата: Среда, 27.07.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды: 1
Дааа(((

vjokersДата: Вторник, 09.08.2011, 18:44 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 0
могу попробовать свои силы.. ничего что один буду участвовать, если оплачу 100 р?
И расплывчато на счет туров - Т.е. участвуем 11 дней подряд? c любого числа можно подавать прогнозы?

АдминистраторДата: Вторник, 09.08.2011, 19:38 | Сообщение # 5
Генерал
vjokers, Не стоит платить!
Вы можете лично создать тему в разделе " прогнозы от новичков" или " прогнозы на футбол.. Какая вам больше всего нравиться и там давать свои прогнозы.
Если будут хорошо идти то я выложу на главную страницу сайта!

Свяжитесь со мной по аське или скайпу!

vjokersДата: Вторник, 09.08.2011, 19:58 | Сообщение # 6
Полковник
Предлагаю связаться по почте.. Пожара же нет... Попробую создать тему в разделе Прогнозов... Часто ставить не буду, чтобы показать уверенный плюс.

АдминистраторДата: Вторник, 09.08.2011, 20:07 | Сообщение # 7
Генерал
vjokers, Удачи тогда вам... я посмотрю если у вас будет хорошо получатся то выведу вас на главную... ну а если совсем хорошо то нам все же будет необходимо связаться!

championzakДата: Пятница, 01.06.2012, 21:34 | Сообщение # 8
Рядовой
щас и я приму участие

Прогнозы на спорт » Прогнозы от пользователей » Конкурс прогнозистов » АВГУСТОВСКИЙ ТУРНИР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Exprognoz.ru ©
exprognoz.ru prognoz.ru turvkrim.at.ua youkapper.ucoz.ru Футбол Livescore feodosia.ucoz.org